воскресенье, 17 января 2010 г.

Фрагмент



Невозможно Низшему использовать Высшее в своих целях.
Но Высшее – из Любви, по Любви, Любовью – имеет и проЯвляет силу надЫхать Низшее, предоставляя ему возможность трансформации, когда Низшее престает быть Низшим и обретает Себя-Иное, восходя на доверии ступенями Любви. Оно идет по Мосту, висящему в беспредельности, охраняемому благословительными Ладонями Реальности.
Ибо в Ладонях Любви Покоится Её – Любви – Реальность..
Спровоцированное на рождение, Иное-НОВОЕ, возжигаясь, фонтанирует созидательным Огнем, транслируя первоИсточниковые Энергии.
Высшее радуется, обретая Сотрудника, синхронизированного с Пульсом Вселенского Творчества.
Высшее, рождая Иное-Новое, тоже не может остаться прежним, ибо рождением высвобождает в Себе пространство для запитки Энергиями НОВОЙ мощи.
В процессе эволюционного роста так происходит смещение, сдвиг в новые энергетические планы. Этим Эволюция свершается – принятием новых Энергий как оСознанием их. Но не отодвигается горизонт, ибо Любви прибывает.
Высшее и Низшее теряют свои очертания, и в Танце Любви их различить невозможно – сгармонизированные и вовлеченные Ритмом Пульса в творческое соучастие, они становятся Единой Энергией. Слияясь и проживая первоИсточниковый Танец Себя-Огня, они животворят Мечту, напахтывая измерения Вселенной Любовью.

(Эволюционный фрагмент 1)

Комментариев нет:

Отправить комментарий